无障碍浏览
|
互动机器人
|
繁體版
|
微信
试运行
今天是:
您的位置: 首页 >交易信息>政府采购>中标结果公示>详细内容

深圳市南山区沙河街道办事处垃圾分类督导服务(1年)采购中标公告

来源:深圳公共资源交易中心 发布时间:2021-04-30 17:29:50 浏览次数: 【字体:

中标(成交)结果公告


       一、项目编号:NSCG2021196515

       二、项目名称:深圳市南山区沙河街道办事处垃圾分类督导服务(1年)采购

       三、投标供应商名称及报价:

A包

投标供应商

报价(万元)

1

深圳市德盈利环保科技有限公司

1346.74620000

2

深圳市全城环保有限公司

1386.75348000

3

深圳市益鑫环保科技有限公司

1387.21250000

4

深圳市升阳升人居环境服务有限公司

1415.95545000

5

华侨城物业(集团)有限公司

1418.09300000

6

深圳华润物业管理有限公司

1428.85400000

7

深圳市策源文化传播有限公司

1430.40000000

8

深圳市海景环保技术有限公司

1444.55700000

9

深圳安晟建筑工程有限公司

13955.31470000

       四、候选中标供应商名单:

包组:A

供应商名称:华侨城物业(集团)有限公司

供应商名称:深圳市策源文化传播有限公司

供应商名称:深圳市升阳升人居环境服务有限公司

       五、中标(成交)信息:

包组:A

供应商名称: 华侨城物业(集团)有限公司

供应商地址:深圳市南山区沙河街道中新街社区兴隆街1号汉唐大厦603

中标(成交)金额: 1418.093万元

       六、主要标的信息

服务类:服务范围、服务要求、服务时间、服务标准等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。

       七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细

1、 罗陈; 2、 韩宙; 3、 蒋红兵; 4、 温立波; 5、 梁翊竞; 6、 许章军; 7、 高水生
打分明细:专家打分明细( A包; )

       八、代理服务收费标准及金额:本项目不收取代理服务费

       九、公告期限

2021年05月01日至2021年05月03日

       十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:

未通过审查原因

深圳市全城环保有限公司、深圳市海景环保技术有限公司和深圳安晟建筑工程有限公司的投标文件中“六、分项报价表”未按照招标文件第四章“投标文件格式、附件”中“六、分项报价表”要求格式提供,根据符合性审查表第8条,深圳市全城环保有限公司、深圳市海景环保技术有限公司和深圳安晟建筑工程有限公司均不予通过审查 。

 

2.下载打印电子中标通知书

      采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

      本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[2019]5号)(查询网址:http://ns.szzfcg.cn)要求,填写质疑函并递交至我公司服务大厅窗口(深圳市南山区前海路1366号爱心大厦1楼我公司服务大厅)。联系电话:0755-26662884,监督电话:0755-86673821。

4.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。

       十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1. 采购人信息
    名 称:深圳市南山区沙河街道办事处
    地址:南山区沙河街道办事处
    联系方式:26603313
  2. 采购实施机构信息
    名 称:深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司南山分公司)
    地 址:深圳市南山区前海路1366号爱心大厦1楼
    联系方式:网上操作咨询:0755-26662884
  3. 项目联系方式
    项目联系人:郑工
    电 话:0755-86673820

       十二、附件

供应商投标文件(公开部分)点此下载
注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信息。

 

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

高水生

韩宙

梁翊竞

罗陈

蒋红兵

温立波

许章军

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

华侨城物业(集团)有限公司

0.0000

0.0000

0.0000

0.0000

14180930.0000

80.0000

80.0000

79.0000

79.0000

80.0000

80.0000

80.0000

558.0000

79.7143

18.3906

98.1049

1

深圳市策源文化传播有限公司

6.0000

858240.0000

0.0000

0.0000

13445760.0000

69.5000

69.5000

70.5000

70.5000

67.5000

69.5000

69.5000

486.5000

69.5000

19.3961

88.8961

2

深圳市升阳升人居环境服务有限公司

0.0000

0.0000

0.0000

0.0000

14159554.5000

46.0000

46.0000

46.0000

46.0000

48.0000

46.0000

46.0000

324.0000

46.2857

18.4184

64.7041

3

深圳市德盈利环保科技有限公司

0.0000

0.0000

0.0000

0.0000

13467462.0000

37.5000

37.5000

37.5000

37.5000

39.5000

36.5000

37.5000

263.5000

37.6429

19.3649

57.0078

4

深圳华润物业管理有限公司

0.0000

0.0000

0.0000

0.0000

14288540.0000

36.5000

36.5000

34.5000

36.5000

34.5000

35.5000

36.5000

250.5000

35.7857

18.2521

54.0378

5

深圳市益鑫环保科技有限公司

6.0000

832327.5000

0.0000

0.0000

13039797.5000

30.5000

30.5000

29.5000

30.5000

30.5000

29.5000

30.5000

211.5000

30.2143

20.0000

50.2143

6


深圳公共资源交易中心
2021年04月30日
分享到:
[打印文章]